Краевой кожно-венерологический диспансер» министерства здравоохранения Хабаровского края

Адрес:

г. Хабаровск, Ангарская улица, 5

Конференция дерматовенерологов и косметологов состоялась в ДВГМУ

11 – 12 мая 2023 г. в г. Хабаровске прошла научно-практическая конференция «Избранные вопросы дерматовенерологии», посвященная 90-летию кафедры дерматовенерологии ФГБОУ ВО ДВГМУ Минздрава России и 125-летию профессора И.И. Потоцкого.

В актовом зале университета поздравить коллег из Хабаровского края с юбилеем, а также обсудить актуальные вопросы дерматовенерологии собрались ученые и врачи из Москвы, Новосибирска, Иркутска, Красноярска, Приморского края, ЕАО. С приветственным словом выступил министр здравоохранения Хабаровского края Юрий Яковлевич Бойченко. Делегатов приветствовали ректор ДВГМУ Константин Вячеславович Жмеренецкий, главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии  Минздрава России по ДФО, главный врач КГБУЗ «ККВД» министерства здравоохранения Хабаровского края Марк Иванович Аршинский, заместитель начальника отдела организации исполнения полномочий в сфере охраны здоровья управления по физической культуре, спорту и здравоохранению Администрации г. Хабаровска Виталий Юрьевич Петрищев.

За большой вклад в развитие дерматовенерологии и в связи с юбилеем кафедры почетными грамотами ректората и памятными подарками были награждены д.м.н., бывший заведующий кафедрой дерматовенерологии ДВГМУ Козулин Евгений Александрович, д.м.н., профессор Терёшин Константин Яковлевич. Почетными грамотами и благодарностями был отмечен и вклад сотрудников диспансера в подготовку кадров для системы здравоохранения.

Участники конференции обсудили актуальные вопросы диагностики и терапии дерматозов и инфекций, передаваемых половым путем, передовые методики диагностики и терапии в дерматологии и трихологии

За большой вклад в развитие дерматовенерологии и в связи с юбилеем кафедры почетными грамотами ректората и памятными подарками были награждены д.м.н., бывший заведующий кафедрой дерматовенерологии ДВГМУ Козулин Евгений Александрович, д.м.н., профессор Терёшин Константин Яковлевич. Почетными грамотами и благодарностями был отмечен и вклад сотрудников диспансера в подготовку кадров для системы здравоохранения.

Участники конференции обсудили актуальные вопросы диагностики и терапии дерматозов и инфекций, передаваемых половым путем, передовые методики диагностики и терапии в дерматологии и трихологии.

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Новые слоты для записи на прием к врачу-дерматологу через портал https://uslugi-27.ru/ открываются с понедельника по пятницу в 00.00 часов по местному времени.

Новые слоты для записи на прием к врачу-дерматологу через портал https://esia.gosuslugi.ru/ открываются с понедельника по пятницу в 10.00 часов по местному времени.

Записаться на прием также можно по телефону по единому номеру «122». Работает ежедневно, без выходных. Звонки принимаются с 08 до 18 часов. В нерабочее время можно оставить запрос на обратную связь. Потребуется назвать номер страхового полиса по ОМС и СНИЛС.